Заказать обратный звонок

Имя:

Телефон:


Отправляя данную форму Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даете согласие на обработку персональных данных

Промышленные горелки Baltur

Отопительный котел является важным элементом в частном доме. Это не что иное, как сердце отопительной системы, которая отвечает за комфорт и уют в помещении. В свою очередь, работа котла напрямую зависит от того, как функционирует горелка для отопления. Задача горелки сводится к тому, чтобы обеспечивать равномерное сгорание топлива. От нее зависит такой показатель, как КПД системы. Также горелки косвенно влияют на минимизацию выброса вредных элементов, которые образуются при горении топлива.

Cannot find 'catalog_main_slider' template with page ''

Сертификаты дилера

О нас

Наша компания производит продажу горелок для отопительных котлов различной мощности и типа. В том числе, у нас можно приобрести итальянские горелки высокого качества.

Большой популярностью пользуются горелки Baltur, представленные в широком ассортименте в нашем каталоге на сайте. Важно отметить, что все товары, реализуемые в нашем магазине, сертифицированы и разрешены к использованию Ростехнадзором.

Наш интернет-магазин осуществляет продажу только качественных горелок от известного производителя, проверенных временем. Именно такими являются горелки Балтур, которые применяются для котлов отопления уже много лет. Купить продукцию компании Балтур через наш сайт можно в режиме онлайн, а на все интересующие вопросы ответят менеджеры-консультанты.

Горелки для котлов отопления служат неотъемлемой частью отопительной системы в доме. По типу используемого топлива бывают горелки на жидком топливе, универсальные горелки и комбинированное оборудование. Также эти элементы системы делятся на одноступенчатые и двухступенчатые, согласно регулированию мощности.

Cannot find 'news_preview_main' template with page 'detail'
Cannot find 'progress.bar' template with page 'news'